Некогда не получал паспорт. Мне 25.на руках свидетельство о рождении. Что делать? Сколько придется заплатить?

• г. Ростов-на-Дону

Некогда неполучал паспорт. Мне 25.на руках свидетельство орождении. Что делать? Сколько придётса заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете заплатить штраф до 5.000 руб за то что не своевременно обменяли паспорта в 20 лет. Хорошего приятного вечера вам.