Что произойдет, если не платить транспортный налог в течение 4-х лет без задолженностей и не получения квитанций?

• г. Магадан

Здравствуйте! Не плачу транспортный налог 4 й год: квитанции не приходили, налоговых задолженностей нет. Что будет если не платить за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Если Вы не будете платить, то налоговая может обратиться в суд и задолженность будет взыскана, если Вы в суде заявите о пропуске исковой давности, то взыскать смогут задолженность за последние 3 года.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.