Заголовок - Проблема узаконенной поддержки хамства в интернете - возможность подачи иска в суд по месту жительства потерпевшего

• г. Богородицк

Почему в интернете узаконена поддержка хамства. У меня сложилась конфликтная ситуация, меня оскорбляют в соцсети, но в суд я должен подавать по месту жительства ответчика. Могу ли я подать в свой суд?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подать на обидчика заявление в суд, сможете только по его месту жительства и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.