Гражданин Викин обвиняет Президента в обмане избирателей и нарушении закона - анализ действий и содержания статей 29 и 31 Конституции РФ

• г. Томск

Гражданин Викин, будучи уверенным в наличии права на свободу слова, разработал листовку и стал у здания администрации области доказывать, что невыполнение предвыборных обещаний Президентом есть обман избирателей и грубое нарушение законодательства. Оцените действия гражданина Викина. Как следует понимать содержание ст.29 и 31 Конституции РФ.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, На нашем сайте помощь студентам в решении задач является платной услугой, любой юрист вам сможет помочь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. К сожалению мы не помогаем в решении студенческих юридических задач. Удачи вам и всего наилучшего.