Возможно ли ускорить получения паспорта в тверском районе, документы поданы прошло 2 недели, я с другого региона.
• г. Москва
Добрый вечер, возможно ли ускорить получения паспорта в тверском районе, документы поданы прошло 2 недели, я с другого региона.
Ответы на вопрос (4):
г. Архангельск
Административным регламентом не предусмотрено сокращение двухмесчного срока. Да это и не нужно. Подайте в миграционную службу заявление о выдаче временного удостоверения личности (с фотографией) до выдачи паспорта.
Спросить14.11.2017, 19:13,
г. Белорецк
Вечер добрый! Если не по месту регистрации, тогда нет.
Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.В 2-месячный срок
со дня приема подразделениями всех необходимых документов (или заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов)
удачи Вам успехов!
Спросить14.11.2017, 19:15,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы никак не сможете сократить данный срок Если только не Обратитесь и за взятку не ускорить процесс. Хорошего приятного вечера.