Возможно ли ускорить получения паспорта в тверском районе, документы поданы прошло 2 недели, я с другого региона.

• г. Москва

Добрый вечер, возможно ли ускорить получения паспорта в тверском районе, документы поданы прошло 2 недели, я с другого региона.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

К сожалению - если ВЫ с другого региона - как правило получение паспорта не менее месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Административным регламентом не предусмотрено сокращение двухмесчного срока. Да это и не нужно. Подайте в миграционную службу заявление о выдаче временного удостоверения личности (с фотографией) до выдачи паспорта.

Вечер добрый! Если не по месту регистрации, тогда нет.

Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

В 2-месячный срок

со дня приема подразделениями всех необходимых документов (или заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов)

удачи Вам успехов!

Добрый вечер. Вы никак не сможете сократить данный срок Если только не Обратитесь и за взятку не ускорить процесс. Хорошего приятного вечера.