Сегодня оформил кредит в сбербанке, деньги перевили я думал мне откжут, но я передумал на счёт кредита деньги не снял, что делать.
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Изучите договор. В нём указаны условия расторжения договора. Если вам не нужен кредит, то советую расторгнуть договор.
Спросить14.11.2017, 19:33,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, расторгнуть договор вы просто так не можете. Снимайте денежные средства и осуществляйте досрочное погашение кредита.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить14.11.2017, 19:34,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте заявление о расторжении договора в таком случае. Или снимите деньги и сразу погасите кредит досрочно
Всего доброго, желаю удачи!