Сегодня оформил кредит в сбербанке, деньги перевили я думал мне откжут, но я передумал на счёт кредита деньги не снял, что делать.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Изучите договор. В нём указаны условия расторжения договора. Если вам не нужен кредит, то советую расторгнуть договор.

Здравствуйте, расторгнуть договор вы просто так не можете. Снимайте денежные средства и осуществляйте досрочное погашение кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

В соответствии с законом о потребимтельском кредите пишите заявление в течение пяти дней об отказе от кредита

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление о расторжении договора в таком случае. Или снимите деньги и сразу погасите кредит досрочно

Всего доброго, желаю удачи!