Получение справки о несудимости с учетом инцидента уголовного дела частного обвинения против ФИО и его прекращения по статье 5 части 1 статьи 27 УПК РФ

• г. Москва

Добрый день хочу получить справку о несудимости есть один инциндент уголовное дело частного обвинения мирового судьи в отношении ФИО прекратить по статья 5 часть 1 ст 27 упк рф, будет отражено в справке о наличии судимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к, будет, информация о всех фактах привлечения к уголовной ответственности будет отражена в справке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Конечно же сведения о привлечении к уголовной ответственности в данной справке будут отражены, а также основания прекращения уголовного преследования, всего хорошего!