Как правильно составить заявление о переселении из Казахстана в Германию как беженец.

• г. Караганда

Как правильно составить заявление о переселении из Казахстана в Германию как беженец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Караганде есть немецкий центр"Видергебурт", которое как раз и занимается составлением таких заявлений, находится по адресу: г.Караганда, ул.Ерубаева 22.

Расскажите кто может являться беженцами..+/-..или легче подавать документы на переселение.. как поздний переселенец.

Я не даю консультации по законодательству Германии, только по законодательству Казахстана. Я не случайно порекомендовала обратиться в немецкий центр.