Неправомерные действия при банкротстве.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер что значит "неправомерные действия при банкротстве" ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря в чем заключаются указанные действия. Неправомерные - это действия, противоречащие закону

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. На самом деле в это понятие входит огромное количество действий, Но все они объединены одним смыслом - утаить свое имущество. Удачи вам и всего наилучшего.

Поясню есть долг по суду (это не кредит) соотвественно сумма обозначена в решении суда не более того, плачу по 100-200 руб так как 70 % дохода отдаю тому же человеку на алименты, так происходит 3 года, есть ухудшения здоровья зафиксированные больницей, мои действия правомерны?

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.