Хотела узнать причину анкеты которого я заполняла 07.11.2017 года. Жду звонка ничего нету как мне быть?

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела узнать причину анкеты которого я заполняла 07.11.2017 года. Жду звонка ничего нету как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем Какую анкету и где Вы заполняли и почему вам не перезванивают? Удачи вам и всего наилучшего.

Где и какую анкету Вы заполняли? Обращайтесь к администратору сайта, если заполняли анкету на данном сайте. Задавать вопросы вы уже можете.