Проблемы с выселением из купленной квартиры - что делать?

• г. Саратов

Я купила квартиру. Выписку из регистрационной палаты получила от 1.11.В договоре купли-продажи указано. Что жильцы выпишутся до 7.11.Вчера я позвонила узнать когда они выпишутся и съедут. Получила хамский ответ. Я дала им 2 дня для решения вопроса. Если они завтра не освободят квартиру и мне не откроют дверь. Что я должна предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В таком случае, Вам нужно подавать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Удачи вам и всего доброго!

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья. В данном случае, скорее всего, придется выписывать их в принудительном порядке. Подавайте исковое заявление о выселении в суд.