Организация работы с ВИЧ-инфицированными пациентами - лечение, противовирусная терапия и роль медицинского персонала

• г. Воронеж

У нас на участке 17 человек вич инфицированных. Многие из них приходят на прием с различными заболеваниями. Им назначается лечение, как таблетированные препараты, так и парентеральные. 3 человека ежедневно получают противовирусную терапию. Положена ли медицинским работникам: ведущим прием вич инфицированным больных, и медицинским работникам непосредственно проводящим им манипуляции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос в ведении Управления здравоохранения, в данном случае нужно смотреть внутренние документы Вашего учреждения, есть ли доплата, и в каком размере.