Как решить проблему с шумными соседями и защитить себя и своего ребенка?

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос мы живём в доме где 5 квартир. Соседи с верху каждый день слушают музыку с 9 и 11 вечера, и у меня маленький ребёнок, который ложиться рано спать. Так как нам всем на работу и в дет. сад. До скольки можно слушать музыку и можно ли обращаться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Режим тишины установлен с 23-00 до 7-00, поэтому нарушений не усматривается в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер Лидия! По законодательству тишина в многоквартирных домах устанавливается с 22:00-23:00 часов и заканчиваются в 6:00-7:00 утра в будние дни. В выходные время отдыха увеличиваются до 9:00-10:00 часов утра.