Право на бесплатное жилье - условия и особенности договора социального найма

• г. Ростов-на-Дону

Расскажет, кто имеет право на получение бесплатного жилья от государства по договору социального найма, что для этого необходимо сделать и в чем особенность договора соцнайма.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Чтобы получить от государства жильё по договору социального найма, нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий, ... для этого нужно нуждаться в жилье и быть малоимущим, стоять в очереди придётся долго, возможно лет 20

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.