Алименты при наличии первого ребенка у гражданского мужа - будут ли выплаты занижены?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, собираюсь подать на алименты, но у гражданского мужа имеется первый ребенок, но на алименты не подавали, так как не нуждаются. Будут ли занижены выплаты мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если мать первого ребенка не будет взыскивать алименты на содержание ребенка Вам должны взыскать алименты в размере 25% со всех доходов отца ребенка.