Как решить проблему с объездом знака поворот налево запрещен для посёлка, находящегося от трассы слева?

• г. Тула

Здравствуйте, у нас посёлок находится от трассы слева, перед поворотом поставили знак " поворот налево запрещен" до ближайшего места разворота ехать 1.5 - 2 км., очень не удобно, как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, соблюдайте правила дорожного движения, то есть разворачивайтесь в положенном месте. Можете направить обращение в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае вам остается только соблюдать правила дорожного движения. Удачи вам и всего наилучшего.