8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
2531консультаций за 24 часа
Zuber, г. Москва
Zuber Россия, г. Москва
14.11.2017 в 22:04
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №13462065
прочитан 7 раз

Как избежать уплаты штраф

ов?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск  
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 45 496 Личная консультация
    14.11.2017 22:10

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Разве что обжаловать постановления в судебном порядке. По-другому никак

    Всего доброго, желаю удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Пермь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 8 843 Личная консультация
    14.11.2017 22:13

    Здравствуйте! Для начала не нарушать закон, А если штраф с вас уже взыскан, то можете обжаловать постановление или приговор, если вы с ним не согласны.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 3.8 Отзывов: 24 590 Личная консультация
    14.11.2017 22:14

    Здравствуйте, избежать уплату штрафов возможно лишь путем отмены постановлений. Однако, это возможно лишь при наличии оснований.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение