8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли пройти полный курс обучения на категорию С, будучи лишенным права управления ТС (кат.

Алексей, г. Калининград
Алексей Россия, г. Калининград
14.11.2017 в 21:41
номер вопроса №13462105
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго вам времени суток. Думаю что обучение пройти в любом случае возможно. Запрета нет. Удачи вам и всего наилучшего.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 21:46
  • На обучение может быть и запрета нет, но есть запрет на право управления транспортными средствами. Если поймают, то выпишут штраф 30 т.р. либо посадят на срок от до 15 суток или дадут обязательные работы от 100 до 200 часов по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ.

    Юрист Россия, г. Казань
    14.11.2017 21:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение