Проблема с регистрацией отца на сайте Госуслуги из-за устаревшего паспорта

• г. Нальчик

Не могу зарегистрировать отца на сайте Госуслуги. СНИЛС проходит а паспорт нет. Паспорт выдан в 2002 году. Надо ли менять паспорт на новый?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно смотреть, сколько Вашему отцу лет и менял ли он свой паспорт в 45 лет, если не менял, то конечно уже нужно менять, если менял в 45 лет, то должен быть действительный.

Здравствуйте, если срок действия паспорта не истек и нет других оснований для замены, то паспорт менять не надо.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Ничего менять вам не нужно. Вероятнее всего имеет место быть простая техническая ошибка на сайте.