8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне на данный момент 16 лет, можно ли жить отдельно от мамы?

Лерка, г. Оренбург
Лерка Россия, г. Оренбург
14.11.2017 в 21:45
номер вопроса №13462126
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго вам времени суток. Пока вам не исполнится 18 лет, отдельно от мамы советую вам не жить. Удачи вам и всего наилучшего.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 21:49
  • Добрый день! До 14 лет обязательно нужно жить с родителями, после 14 лет на законодательном уровне это не запрещено, поэтому если по закону то можете.

    14.11.2017 21:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение