8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существует ли закон О ЗАРЕТЕ ПОЛЬЗОВАНИИ ТЕЛЕФОНА В ШКОЛЕ (НЕ НА УРОКЕ, А ИМЕННО В ШКОЛЕ)

Любовь, г. Сыктывкар
Любовь Россия, г. Сыктывкар
14.11.2017 в 21:55
номер вопроса №13462152
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение