Налог на квартиру для пенсионеров, получивших жилье по программе переселения с Крайнего Севера - нужно ли платить 13%?

• г. Салехард

Добрый день! Я пенсионерка. Получила квартиру по программе переселения с районов Крайнего Севера. Должна ли я заплатить налог 13% на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в данном случае если Вы ее получили, то никаких 13 процентов налога платить Вам за нее не нужно. Удачи Вам.