8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В ноутбуке только мои деловые документы. Ему 10 лет.

Есть паспорт но чек утерян Телевизор куплен пт моей пенсионной карте есть чек.

Владимир, г. Уфа
Владимир Россия, г. Уфа
14.11.2017 в 21:55
номер вопроса №13462169
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах действия судебных приставов выходят за пределы их полномочий, поэтому обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру, чтобы приняли соответствующие меры прокурорского реагирования, всего хорошего!

    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    14.11.2017 22:22
  • Добрый день! Но в таком случае если есть документы подтверждающие что имущество Ваше, то приставы не могли забрать данное имущество, В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

    14.11.2017 22:01
    14.11.2017 в 22:04
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение