8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2437консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Смоленск
Екатерина Россия, г. Смоленск
14.11.2017 в 21:59
номер вопроса №13462172
прочитан 9 раз

Лишена права ведения кадастровой деятельности женщина – кадастровый ин

Может ли быть лишена права ведения кадастровой деятельности женщина – кадастровый инженер, которая два года находится в декрете по уходу за ребенком и в этот период она не проводит кадастровые работы.

Вместе с темой "Кадастровая деятельность" также ищут: Деятельность кадастрового инженера еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск  
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 45 496 Личная консультация
    14.11.2017 22:02

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Для этого нужны законные основания, просто так никто не может лишить этого права

    Всего доброго, желаю удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение