8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
2436консультаций за 24 часа
Мария, г. Воронеж
Мария Россия, г. Воронеж
14.11.2017 в 21:56
номер вопроса №13462176
прочитан 12 раз

Ип закрыто по статья 46 часть 1 п 4

Если ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 4 по инициативе судебных приставов, может ли взыскатель снова предъявить исполнительный лист приставу и в течение какого времени или он должен снова обращаться в суд с заявлением? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение