Меня сняли с должности старшего фельдшера без предупреждения.

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня сняли с должности старшего фельдшера ьез предупрежления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обжалуйте в суд такие действия в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли надбавка за стаж работы в выездной бригаде скорой медицинской помощи главному фельдшеру, перешедшему с должности старшего фельдшера, ранее перешедшему с должности фельдшера выездной бригады СМП?

Меня сняли с должности старшего фельдшера. Ранее не ьыло замечаний. В приказе написали, что по собственному желанию. Подписи нигде не ставила.

С 2012 года работаю на здравпункте промышленного предприятия СОК ООО"Тирвас" в должности фельдшера 1 категории. В трудовом договоре прописана надбавка за непрерывный медицинский стаж 40%. С марта 2019 года у меня поменялась должность на старшего фельдшера, и с меня сняли доплату за мед. стаж, но в дополнительном соглашении не прописано о снятии этой надбавки. Может ли работодатель снять эту надбавку. Спасибо, с уважением Елена.

Служу во ВВ.В связи с орг. штатными мероприятиями должность фельдшера батальона сокращается. Могу ли я по рапорту перейти на нижестоящую на сан. инструктора (сестринская должность). Отказ в связи с тем, что ВУСы не совпадают. Т.е фельдшер не может быть на должности мед. сестры. У меня нет сестринского образования. Я фельдшер.

Я имею высшее сестринское образование, и работаю на должности фельдшера. С меня сняли деньги в связи с несоответствием занимаемой должности. Правомерно ли это.

Имею гражданскую специальность ветеринарный фельдшер (техникум,4 года) Вопрос: можно ли меня поставить на военную должность фельдшера в армии (служба в медпункте с людьми)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ст.пр-к служу на должности фельдшера поликлиники. Без моего согласия меня хотят перевести на другую должность (фельдшера учебного центра). Имеет ли командование такое право?

Я фельдшер скорой помощи, стаж работы 18 лет. С марта 2020 г перешла на должность фельдшера по приёму вызовов. В сельской местности. Скажите пожалуйста. Должность фельдшера по приёму вызовов теперь не входит в медицинский стаж? Спасибо.

У меня такой вопрос. Сохранятся ли 80% выплаты за выездной стаж работы фельдшером, при переходе с должности фельдшера выездной бригады, на должность фельдшера по приёму вызовов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение