РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Можно ли зарегистрироваться по новому адресу, не снимаясь с учёта по старому адресу?

• г. Добрянка

РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Можно ли зарегистрироваться по новому адресу, не снимаясь с учёта по старому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно. Сразу регистрируетесь по новому месту жительства, одновременно подаете заявление о снятии с рег. учета по старому МЖ

Всего доброго, желаю удачи!