8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бывшая жена подала на разделнежвижимости после 8 лет после развода мотивировав это тем,

что нарушены ее права после того как бывший муж женился.

Светлана, г. Рязань
Светлана Россия, г. Рязань
14.11.2017 в 22:09
номер вопроса №13462220
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день! Но в данном случае у нее было такое право, поскольку срок исковой давности в три года исчисляется с момента нарушения ее прав а не с момента развода, если такое имущество есть, то оно будет поделено.

    14.11.2017 22:11
  • Здравствуйте, срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Если супруга сможет доказать, что узнала о нарушении своего права в пределах трех лет, то все вполне законно.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение