8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2538консультаций за 24 часа
Лариса, г. Санкт-Петербург
Лариса Россия, г. Санкт-Петербург
14.11.2017 в 22:29
номер вопроса №13462246
прочитан 5 раз

Есть подозрение что сайт знакомств Love.mail.

ru незаконно снимает деньги с банковской карты иностранного гражданина. В данный момент карта банком заблокирована, видимо из-за подозрений в незаконном снятии денежных средств без ведома владельца карты. Пути решения проблемы.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 499 Личная консультация
    14.11.2017 22:30

    Доброго вам времени суток. Если иностранный гражданин ввел данные своей банковской карты, то вполне возможно. Удачи вам и всего наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 24 590 Личная консультация
    14.11.2017 22:30

    Здравствуйте, обращайтесь в банк и решайте с ним все вопросы. Это единственный вариант решения вашей проблемы.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение