8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2569консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
14.11.2017 в 22:13
номер вопроса №13462247
прочитан 19 раз

Подскажите пожалуйста, мединский колледж предоставляет платные курсы (маникюр, массаж и т.

Мединский колледж предоставляет платные курсы (маникюр, массаж и т.д.),аккредитация, лицензия имеются, но отказываются обучать за счёт средств материнского капитала, говорят волокиты много. Законно ли это? Имеют они право отказывать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение