Я работаю на месте декретницы, а она вчера уволилась. Должны ли меня провести официально?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, сам работодатель такой обязанности не имеет. А Вы - вправе написать заявление о внесении изменений в трудовой договор, переведя его в бессрочный.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.