8 800 505-92-64
183 юристa сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Миша, г. Брянск
Миша Россия, г. Брянск
14.11.2017 в 22:36
номер вопроса №13462346
прочитан 7 раз

Отказ был изночально, но в данный момент он считается не обоснованным и находиться на новом расмотрении.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 53 Личная консультация
    14.11.2017 22:45

    Все будет рассмотрено в соответствии с законом и состязании сторон, необходимо доказать то что требует ваша сторона. Из вопроса другого ответа дать не получится т.к. суть вопроса не известна.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение