Мужчина, скрывавшийся от справедливости 11 лет, рискует лишением свободы на 6 лет - ждет суд через 2 месяца. Как ему найти помощь?

• г. Барнаул

Человек был осушен по статье 162/2. Далее скрывался 11 лет. За это время вел семейный образ жизни. Несколько недель назад был орестован. Далее подписал документы: знал что был в розыске и скрывался. На данный момент грозит 6 лет лишения свободы. Через 2 месяца суд. Зная что человек не плохой и по несчастному обстечению обстоятельств был осужден в 90 ых хотел бы найти выход как ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий!!!

Не зная всех обстоятельств невозможно что-либо конкретное сказать. Да и защита по уголовным делам собственными силами чревата последствиями. Совет один, как бы банально не звучало, хотите помочь-наймите адвоката.

Удачи!