Обнаружены трещины в бетонной плите после демонтажа линолеума - какие требования можно предъявить к УК?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Производя ремонт в одной из комнат своей квартиры, при демонтаже линолеума в бетонной плите я обнаружил много трещин: одна из них разошлась на 3 мм и имеет глубину 30-40 мм. Моя квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Собираюсь ехать в УК, беседовать с ними. Подскажите пожалуйста что я могу требовать от УК?! Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала требуйте, чтобы они вышли на место и произвели осмотр. Необходимо понимать, на сколько данная трещина несет в себе опасность.

Удачи вам и всего наилучшего