8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2492консультаций за 24 часа
Денис, г. Иваново
Денис Россия, г. Иваново
14.11.2017 в 22:39
номер вопроса №13462360
прочитан 9 раз

Хотел бы узнать, если 10 дней рассмотрения заявления о возврате денежных средств автошколой прошел,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 24 608 Личная консультация
    14.11.2017 22:42

    Здравствуйте, в таком случае остаётся лишь обращаться в суд с исковым заявлением. Поскольку ваши отношения вытекают из закона о защите прав потребителей, то в вашу пользу может быть взыскан штраф за отказ удовлетворения требования потребителя в добровольном порядке.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Денис Россия, г. Иваново
    14.11.2017 в 22:43
    Спасибо за вашу работу!
  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск  
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 45 496 Личная консультация
    14.11.2017 22:46

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    В данном случае взыскивайте денежные средства в судебном порядке

    Всего доброго, желаю удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение