Сноха выехала к месту жительства своих родителей, вместе дочерью (внучкой нашей).
• г. Стерлитамак
Сноха была прописана в квартире. Родила дочь. Семья сына распалась. Разошлись. Сноха выехала к месту жительства своих родителей, вместе дочерью (внучкой нашей). Прошло 3 года. Она не выписывается. Я плачу квартплату с учетом снохи и внучки. Как выписать с квартиры бывшую сноху и внучку?
Ответы на вопрос (3):
г. Стерлитамак
Юрист
Егорова Ю.А.
г. Уфа
Здравствуйте Уважаемый Амир! Хотелось уточнить по поводу квартиры. Если она приватизированная, то возможно в судебном порядке выписать сноху и дочь. Если не приватизироанная, то выписать ребенка вам не позволят.
Желаю удачи!
Юрист
Егорова Ю.А.
г. Уфа
Еще раз здраствуйте и прошу извинения за неправильный ответ. Было разъяснение Верховного суда по такому вопросу как у Вас. действительно возможно выписать людей не проживающих в квартире и не оплачивающих ком. услуги.