Как закрыть карту Сбербанка, чтобы избежать комиссии за обслуживание и учесть возможные начисления

• г. Ставрополь

З/п карта сбербанка получена в октябре 2016 года заблокировала через онлайн банк в ноябре 2016 сейчас узнала что надо обязательно закрыть счёт чтоб не сняли за обслуживание картой деньги, картой не пользуюсь, могут ли правда начислить за пользование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если это предусмотрено вашим договором с банком, то конечно они могут снять деньги за обслуживание.

Удачи вам и всего наилучшего

Закрывать счёт или не закрывать, то дело банка. Ваши дела подать заявление о расторжении договора банковского обслуживания.

Доброго вам времени суток. Если вашим договором с банком предусмотрена оплата за обслуживание, то конечно Вам могут начислить за обслуживание. Удачи вам и всего наилучшего.