Вопрос о действительности доверенности на продажу квартиры после смены паспортных данных

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Бывший муж оформил доверенность по продаже квартиры на меня. Сменил паспорт 45 лет. Действительна ли доверенность при изменении паспортных данных?

Ответы на вопрос (2):

В паспорте обычно ставится отметка на последних страницах о ранее выданных паспортах (с указанием серии и номера предыдущего паспорта). Считаю, что переделывать доверенность нет необходимости, ссылайтесь на вышеуказанную отметку в паспорте.