Возможно ли заключить договор у нотариуса по отдельности из-за неприязненных отношений?

• г. Екатеринбург

Добрый день) можно ли подписать договор у нотариуса сторонам отдельно в разное время по причине неприязненных отношений? По доверенности не вариант. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос вам следует обсуждать непосредственно с нотариусом, который будет удостоверять договор.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно обсуждать с непосредственно самим нотариусом. Возможна дополнительная плата Удачи вам и всего наилучшего.