Как оформить доверенность на видение и прогулки с ребёнком, если есть днк анализ и мать не против

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи... есть ребёнок вне брака есть днк анализ. .. мать ребёнка не против чтоб я виделся с ребёнком... как можно оформить даверенность что она не против чтоб я виделся с ребёнком и гулял с ним в качестве крёстного? СПАСИБО...

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не совсем понятно зачем вам доверенность если мать ребенка не против ваших встреч? Можете составить соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Лилия Якуповна потому что я пока не хочу менять отчество ребёнка... кроме моего у них ещё два ребёнка есть... в 14 лет буду менять... а доверенность застраховаться хочу на всякий от полиции чтоб не возникало вопросов...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится в данном случае оформить какую-либо доверенность, надо отцовство устанавливать официально

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не имея установленного отцовства у Вас это не получится. У Вас на руках результаты днк, у кого возникнут вопросы? Все у Вас будет хорошо, мать ребенка же пока не запрещает Вам видеться с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи... есть ребёнок вне брака есть днк анализ что мой... но под чужой фамилией он... мать ребёнка не против чтоб встречался с ним пока в качестве крёстного... как можно натариально это оформить что мама ребёнка непротив чтоб я виделся с ребёнком гулял с ним в качестве крёстного? Спасибо...

Здравствуйте. Ситуация следующая: молодая семья вне брака решили родить ребёнка.. девушка забеременела, жили с гражданским мужем хорошо, ближе к родам гр.муж отказался от отцовства. Мать ребёнка хочет сделать анализ ДНК, чтобы доказать гр.мужу, что это его ребёнок и подать на алименты, но денег на прохождение анализа ДНК у матери ребёнка нет.. что посоветуете в данной ситуации? Как пройти анализ ДНК, если нет средств?

Я выплачиваю алименты но уверен что ребенок не мой как мне правильно провести процедуру оспаривания и где сдать анализ днк. Но мать ребенка против этого анализа, какие у меня есть права.

День добрый! Дочь сдала анализы ДНК ребёнка. Анализы показали 99,9%,что это ребёнок от гражданского мужа. Теперь будет суд, чтобы назначить алименты. Но нужны ещё свидетели, чтобы доказать, что дочь жила с ним в гражданском браке. Могут ли родители выступать в качестве свидетелей в суде?

Могут ли по суду, обезать мать ребёнка, вписать в свидетельство о рождении отца, и обещать мать ребёнка чтоб отец виделся с ребёнком, после тэста ДНК. Мать ребёнка против вписания отца в свидетельство о рождении и против чтоб отец встричался с ребёнком. Родители ребёнка вместе не живут в браке несостояли и мать на алименты подорвать нехочет.

Ребёнок родился вне брака, впоследствии я её удочерил. С женой развелись, плачу алименты. Есть сомнения, что ребёнок не мой. Жена отказывается от проведения днк ребёнка. Могу ли подать исковое заявление в суд, чтоб её обязали сдать анализ днк ребёнка?

Хотел бы сделать анализ на днк. Во втором браке родился ребенок, по бумагам я вписан как отец. А сейчас сомнения есть мой ли это ребенок. Мать ребенка не согласна на анализ, что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть сын,7 лет, он рожден вне брака. Может ли он сделать днк и установить отцовство, если мать ребенка против и если можно, то в праве ли она потребовать уплату алиментов за эти 7 лет. заранее спасибо.

У моего мужа от первого брака есть ребенок. Но муж мой а так же его родственники сомневаются что это его биологическая дочь, так как у ребенка нет не единого сходства с его родствениками и тем более с отцом! И вот мы хотим сделать анализ ДНК. но его бывшая жена мать ребенка против этого категорически. Она запрещает делать анализ! Вопрос можем ли мы без ее согласия сделать анализ ДНК!?

Ребенок рожден вне брака, в свид. О рож. в графе отец прочерк, биологический отец хочет иметь права на ребенка, а я мать против, сможет ли он добится отцовства если я не хочу этого, и имею ли я право не дать согласие на анализ ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение