Как оформить доверенность на видение и прогулки с ребёнком, если есть днк анализ и мать не против

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи... есть ребёнок вне брака есть днк анализ. .. мать ребёнка не против чтоб я виделся с ребёнком... как можно оформить даверенность что она не против чтоб я виделся с ребёнком и гулял с ним в качестве крёстного? СПАСИБО...

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не совсем понятно зачем вам доверенность если мать ребенка не против ваших встреч? Можете составить соглашение.

Лилия Якуповна потому что я пока не хочу менять отчество ребёнка... кроме моего у них ещё два ребёнка есть... в 14 лет буду менять... а доверенность застраховаться хочу на всякий от полиции чтоб не возникало вопросов...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится в данном случае оформить какую-либо доверенность, надо отцовство устанавливать официально

Всего доброго, желаю удачи!

К сожалению не имея установленного отцовства у Вас это не получится. У Вас на руках результаты днк, у кого возникнут вопросы? Все у Вас будет хорошо, мать ребенка же пока не запрещает Вам видеться с ребенком.