Правовое положение инспектора ГИБДД - оформление дома на мать без согласия жены и его последствия во время развода

• г. Набережные Челны

Инспектор ГИБДД, живя в браке, оформил новый дом на свою мать, без согласия жены. Как этот вопрос решится во время развода? Какие последствия для него могут быть? И что будет тому кто это оформлял?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно супруга, если куплен дом в браке, должна была дать согласие

В таком случае супруга может обратиться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если жена инспектора обратится в Следственный комитет РФ с заявлением о противоправных действиях то все будет зависить от квалификации состава преступления-скорей всего это будет мошенничество. Уволят с работы ну и все последствия Уголовного преследования. В гражданском порядке если жена докажет что на деньги семьи приобретался дом то его разделят.