Ограничение прав на управление двухколесной техникой - проблемы и возможные решения

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Есть у людей мопеды, скутера, но ездить по делам они не могут после введения иметь водительские права на них. это не ущемление их предыдущего права? Какой выход для них может быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нет ущемления прав и в принципе все правомерно - они являются учостниками дорожного движения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.