Узаконить подвальное помещение.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте я проживаю в многоквартирном доме на 5 эт. при этом пользуюсь подвальным помещение. Хочу помещение узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам потребуется согласие всех собственников дома, если дом в коллективной собственности, и, соответственно, согласие собственника дома, если он находится в ведомственной или муниципальной собственности.