У меня такая проблема-плачу по кредиту весь срок за машину я и только я, но оформлена на отца.

• г. Челябинск

У меня такая проблема-плачу по кредиту весь срок за машину я и только я, но оформлена на отца. После ссоры с отцом он кричит что заберет машину. У меня ген. доверенность с правом продажи. Может ли он забрать у меня авто через суд? Могу ли Я доказать что Я владелец авто? Как мне дакозать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марат!

А зачем Вашему отцу забирать машину через суд?Автомобиль оформлен на него. А вот Вам нужно доказать своё право собственности на машину. Это могут быть договоры (кредитный, купли-продажи и др.), свидетели, финансовые возможности...