8 800 505-92-64
83 юристa сейчас на сайте
1881консультаций за 24 часа
Виталий, г. Калининград
Виталий Россия, г. Калининград
15.11.2017 в 04:14
номер вопроса №13462963
прочитан 12 раз

Какие преаритеты в законодательстве: хронологические даты или льготы при постановке

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение