Какие возможные варианты регистрации есть в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира предоставлена по договору социального найма. Площадь жилого помещения 93,42 кв м, зарегистрировано постоянно 6 человек. Документов, доказывающих родство, нет. Какие возможные варианты регистрации есть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Из Вашего вопроса ничего не понятно...Квартира предоставлена, 6 человек зарегистрировано....Проблема в чем? Если все зарегистрированы?

Изложите, пожалуйста, ЯСНО ситуацию....Проблема с регистрацией у КОГО возникла?...