8 800 505-92-64
177 юристов сейчас на сайте
2568консультаций за 24 часа
Никита викторович, г. Ульяновск
Никита викторович Россия, г. Ульяновск
15.11.2017 в 04:42
номер вопроса №13462997
прочитан 11 раз

Где узнать, в какой стадии рассмотрения находиться закон:

Защита обратной силы: микрофинансистов ограничат по старым долгам.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение