8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2524консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Большой камень
Татьяна Россия, г. Большой камень
15.11.2017 в 04:49
номер вопроса №13463003
прочитан 14 раз

Мы-бюджетное учреждение. Решили освободить некоторые свои площади и передать

их через Россимущество другим желающим лицам. Из своих площадей выехали со всеми пожитками, но по акту приема передачи никому не передали (претенденты есть, но вопрос встал в недостающих документах). Соответственно нам приходят на эти помещения коммунальные платежи. До руководства не доходит за что мы должны оплачивать эти помещения с которых уже выехали и не осуществляем свою деятельность. Какой Закон убедит мое руководство, что пока помещения не переданы оплата будет нами осуществляться.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение