8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне руководство наркологического диспансера запрещает заниматься сбором документов по страхованию трудовых мигрантов,

выдачей полисов ДМС (которые я оформляю дома после работы) на территории учреждения. Это законно? И чем может навредить моя деятельность гл.врачу?

Марина, г. Красноярск
Марина Россия, г. Красноярск
15.11.2017 в 04:48
номер вопроса №13463006
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Правила внутреннего распорядка на территории медицинского учреждения утверждает главный врач. Главный врач вправе ограничить деятельность третьих лиц на своей территории. Это законно.

    15.11.2017 05:11
    Марина Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 08:37
    Благодарю за потраченное время!
  • Доброго времени суток

    Если запрещает, значит этого делать не нужно, если конечно вы дорожите своей работой, зачем портить отношения с руководством

    Удачи Вам. Анна Титова.

    15.11.2017 05:06
    Марина Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 08:36
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение