8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2569консультаций за 24 часа
Юлия Ярцева, г. Томск
Юлия Ярцева Россия, г. Томск
15.11.2017 в 04:50
номер вопроса №13463010
прочитан 24 разa

Сняли детское пособие с карты, а судебный пристав сказала что вернуть их уже не получится! Как быть?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Юлия Ярцева, г. Томск
Юлия Ярцева Россия, г. Томск
15.11.2017 в 07:56
номер вопроса №13463471

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 499 Личная консультация
    15.11.2017 07:58

    Доброго вам времени суток. К Сожалению вернуть не получится, но по новому взыскивать уже не будут. Детское пособие не имеют права снимать ни при каких обстоятельствах. Это абсолютно противозаконно. Удачи вам и всего наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 7 272 Личная консультация
    15.11.2017 08:00

    Доброго времени суток! Необходимо написать жалобу на судебного пристава-исполнителя, издавшего данное постановление. Скорей всего эти средства уже ушли по назначению.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение